Appartement 2 chambres 123 m² Nicosie, Chypre

Chypre, Nicosie, Nicosie
$419,065
$3,407/m²
;
In CRM: 31716
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,407/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    123 m²

Description

Bel appartement de 2 chambres 2 salles de bains situé dans un quartier résidentiel calme au large de l'avenue Makariou, parfaitement situé à distance de marche de Nicosie, l'épicentre culturel de la ville, la forêt d'Akadimia et une variété de restaurants, cafés, hôtels et banques. Il est assis au 1er étage, avec 123 m2 de surface intérieure couverte et 7 m2 de véranda découverte. Appartement offre une belle vue sur le centre-ville auquel il fait face, dans le bâtiment fermé avec un espace contemporain, caractérisé par un design architectural élégant et une ambiance relaxante. Il y a plus d'appartements disponibles sur les autres étages avec 2 et 3 chambres. Veuillez contacter pour plus d'informations. Livraison prévue au début de 2022. Appartement - 2 chambres, 1er étage Surface couverte 123 m2. véranda non couverte 7 m2. Prix 355.000 euros plus TVA Appartement - 2 chambres, 2ème étage Surface couverte 118 m2. Prix 355.000 euros plus TVA Appartement - 2 chambres, 3ème étage Surface couverte 118 m2. Prix 365.000 euro plus TVA