Appartement 3 chambres 210 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$1,77M
$8,432/m²
;
In CRM: 14026
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $8,432/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    210 m²

Description

Un fabuleux appartement entièrement équipé construit sur la belle rive de Limassol ville. Cette propriété étonnante est située au rez-de-chaussée et il dispose de 3 chambres et salles de bains. La cuisine comprend tous les appareils électriques nécessaires et les chambres disposent d'un climatiseur. Le bâtiment a sa propre piscine et est à quelques mètres à pied de la plage. C'est un choix idéal pour les personnes qui souhaitent avoir une résidence non permanente à Chypre et passer leurs vacances dans un environnement relaxant et exceptionnel. Cet appartement est de 210 m2 plus vérandas.

Propriétés similaires
Appartement 3 chambres dans Limassol, Chypre
Premium Premium
Appartement 3 chambres