Maison 5 chambres 290 m² Lakatameia, Chypre

Lakatameia, Chypre, Nicosie
$767,302
$2,646/m²
;
In CRM: 28118
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    290 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    285 m²

Description

Une belle maison individuelle dans l'un des quartiers les plus luxueux de Nicosie, dans le quartier d'Archangelos. La maison est située dans un quartier luxueux de Nicosie, à Archangelos. Il est proche de toutes les commodités, terrain d'entraînement APOEL, centre sportif PAEK, archangellou Markou lyceum, avec un accès facile à l'autoroute Nicosie- Trodoos et etc. La propriété a été construite en 2007, sur une surface de 285m2 et se compose de 290m2 couvert et sur trois étages, il a très bon entretien avec très bel intérieur et architectural. Entre autres éléments, la maison dispose de l'air conditionné fractionné et chauffage central dans toutes les chambres, système de sécurité d'alarme, satellite, parquet, eau sous pression, grenier, barbecue, buanderie, salle de stockage et 2 places de stationnement, l'un d'entre eux couvert. La maison est meublée avec tous les appareils électriques. Rez-de-chaussée : 130m2 Grand salon avec salle à manger et cuisine ouverte avec banc WC pour les invités Terrasse Barbecue avec buanderie 2 places de stationnement, l'une d'entre elles couverte Salle de stockage Premier étage : 100m2 Grande chambre principale avec salle de bains jacuzzi et beaucoup d'armoires 3 chambres spacieuses Grande salle de bains avec jaccuzi Au dernier étage a grenier Ce que vous pouvez utiliser comme chambre de bonne, comme le propriétaire utilisant maintenant ou bureau Les petits animaux sont les bienvenus