Maison 3 chambres 154 m² Paphos, Chypre

Chypre, Paphos
$1,15M
$7,435/m²
;
In CRM: 21339
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    154 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    269 m²

Description

A vendre villa de luxe de 3 chambres terminée aux plus hauts standards. Il dispose d'une surface habitable de 134 m2 et d'une véranda couverte de 20 m2, deux chambres principales avec salle de bains au premier étage et une salle de bains au rez-de-chaussée. Il s'agit d'un développement résidentiel unique comprenant de luxueuses villas de 2 & 3 chambres au cœur de la zone touristique de Kato Paphos. Le projet se compose de 7 villas de luxe, 4 villas de trois chambres et 3 villas de deux chambres. Le projet est situé au cœur de la zone touristique de Kato Pafos, deuxième ligne de la mer, à 50 mètres de la plage et à distance de marche de toutes les installations et commodités comme Kings Avenue Mall et hôtel 5 étoiles Elysium. Il ya une demande énorme dans la région pour les villas privées location à court terme qui se traduit par des rendements de location élevés. Les propriétés avec un tel emplacement avantageux sont difficiles à trouver et ils pourraient être exactement ce que vos clients recherchent. Ils représentent une excellente opportunité de location avec un ROI élevé. Moderne et élégant, les villas ont chauffage au sol Système de climatisation dissimulé piscine privée et barbecue Toutes les villas sont équipées d'un mobilier complet, d'appareils électriques Bosch, de jardins paysagers, de systèmes d'alarme.