Appartement 4 chambres 230 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$1,83M
$7,955/m²
;
In CRM: 15410
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $7,955/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    230 m²

Description

Super Luxury Penthouse SEAFRONT à Amathus, 235 mètres carrés avec toutes les vérandas donnant sur la mer (50 mètres), au dernier étage, 4 chambres, 3 salles de bains avec chauffage au sol, le penthouse a été entièrement rénové à l'intérieur, il est livré avec des meubles coûteux, TV 65", nouvelle cuisine, nouvelle fenêtre double vitrage, éclats électriques, A/C, piscine commune. Excellent emplacement avec toutes les commodités restaurants, bars, clubs, cinémas, sports nautiques, hôtels, bowling, et beaucoup d'autres commodités.

Propriétés similaires
Appartement 3 chambres dans Limassol, Chypre
Premium Premium
Appartement 3 chambres
Limassol, Chypre
Chambres 3
Nombre de salles de bains 3