Propriété commerciale 1 859 m² à Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$3,78M
$2,032/m²
;
In CRM: 58168
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $2,032/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    1 859 m²

Description

Une excellente possibilité de développement commercial est disponible sur un terrain situé au centre à côté d'un grand parking public. Le projet a obtenu un permis de construire pour un bâtiment commercial moderne, qui remplacera un entrepôt existant devant être démoli. Faits saillants du projet Niveau de sous-sol : Comprend 25 places de stationnement souterraines et des aires de stockage supplémentaires Rez-de-chaussée : conçu pour le commerce de détail ou le showroom Mezzanine: Idéal pour un espace supplémentaire de bureau ou d'affichage Premier et deuxième étages : Convient à des bureaux ou à d'autres fins commerciales Total de la surface habitable nette à l'intérieur : 1 859 m2 Caractéristiques de conception: Spacieux intérieurs ouverts avec plancher surélevé pour installations utilitaires flexibles Ce développement est adapté aux entreprises qui recherchent un emplacement de haute visibilité avec des équipements modernes et un grand parking. La conception du bâtiment est conforme à la réglementation chypriote en matière de construction, assurant la sécurité, l'efficacité énergétique et l'accessibilité.

Localisation sur la carte

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
Loisirs
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Propriété commerciale 567 m² dans Demos Agiou Athanasiou, Chypre
Propriété commerciale 567 m²
Demos Agiou Athanasiou, Chypre
Surface 567 m²
Nombre d'étages 3
Appartement moderne au coeur d'Yermasoyia, Limassol Cette maison élégante est située dans u…