Investissement 611 m² à Fasoula Lemesou, Chypre

Chypre, Fasoula Lemesou
$1,18M
$1,932/m²
;
In CRM: 56232
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $1,932/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    611 m²

Description

Forfait immobilier exclusif à vendre – 1 000 000 € Fasoula, Limassol Une occasion d'investissement exceptionnelle! Un ensemble de trois superbes propriétés – deux appartements modernes et une spacieuse maison de 6 chambres – disponibles à la vente ensemble à un prix compétitif. Idéal pour les familles, les investisseurs ou ceux qui recherchent un arrangement de vie multigénérationnel dans un endroit serein mais accessible. Appartement 101 – 3 chambres (Total: 115,9m2) Cuisine ouverte et salon contemporain 1 salle de bain + 1 en-suite (chambre principale) Caractéristiques de luxe: Chauffage au sol, thermopompe, unités d'alimentation en courant alternatif Efficacité énergétique: Panneaux solaires, fenêtres à double vitrage, volets électriques Véranda couverte et salle de stockage privée Appartement 201 – 3 chambres (Total: 119.65m2) Mise en page ouverte avec une finition moderne 1 salle de bain + 1 en-suite (chambre principale) Unités CA fractionnées et fenêtres à double vitrage Grande véranda couverte Maison principale – 6 chambres (Total: 469,85m2) 1 salle de bain + 3 en-suites Cuisine ouverte et salon avec appareils Neff Divertissement et luxe : Salle de cinéma, coin repas séparé, cellier, buanderie Confort et efficacité: système VRV, unités AC fractionnées, chauffage au sol, pompe à chaleur, adoucisseur d'eau Paradis extérieur: 10m x 5m piscine d'eau salée Double garage & grande véranda couverte/non couverte Toutes les propriétés sont construites avec des matériaux de haute qualité et des caractéristiques modernes, assurant l'efficacité énergétique, le confort et la valeur à long terme. Contactez-nous dès aujourd'hui pour planifier une visite!