Investissement 476 m² à Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$2,95M
$6,200/m²
;
In CRM: 53614
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $6,200/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    476 m²

Description

Découvrez une excellente opportunité d'investissement à Agios Nektarios, Limassol ! Cette propriété exceptionnelle, évaluée à 2,5 millions d'euros, offre un potentiel résidentiel et commercial. Située sur un terrain de 671 m2, la propriété dispose d'une maison de luxe de 360 m2 et d'une clinique. L'une des caractéristiques marquantes est la capacité de construire deux étages supplémentaires sur le dessus de la clinique existante, élargissant la superficie totale à 426 m2. Cette flexibilité permet au nouveau propriétaire de créer un centre d'affaires sophistiqué ou un espace de bureau, qui complète parfaitement la structure résidentielle existante. Sans TVA à payer, cette propriété représente une chance unique de combiner vie haut de gamme avec affaires, tous dans un des quartiers les plus recherchés de Limassol. Ne manquez pas cette rare propriété à double usage !

Localisation sur la carte

Chypre, Limassol
Éducation
Soins de santé
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Bureau 320 m² dans District de Limassol, Chypre
TOP TOP
Bureau 320 m²
District de Limassol, Chypre
Surface 320 m²
Sol 2/4
Un bureau haut de gamme de catégorie A est à vendre à Mesa Geitonia, à Limassol. La propriét…
$3,08M
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
John Taylor Cyprus
Langues
English, Русский, Dutch
Bureau 400 m² dans Limassol, Chypre
Bureau 400 m²