Propriété commerciale 1 319 m² à Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$4,13M
$3,132/m²
;
In CRM: 53116
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,132/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    1 319 m²

Description

Le bâtiment dispose de 25 places de stationnement. Il est situé à côté du rond-point de Linopetra, entre les zones résidentielles et commerciales d'Agios Athanasios. Les mètres carrés de chaque étage sont les suivants: Underground 450 m2. Semi-sous-sol 400 m2. Rez-de-chaussée 370 m2. 1er étage 370 m2. Il existe de nombreuses possibilités de réaménagement, y compris des bureaux commerciaux (visibilité routière à Agios Athanasios), des studios étudiants (toutes les chambres sont actuellement en suite) ou même des appartements résidentiels (~400 m2 disponibles par étage). Les acheteurs et investisseurs potentiels pourraient également étudier la possibilité de développer la parcelle adjacente de terrain qui construit 900 m2.

Localisation sur la carte

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
Loisirs
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Bureau 456 m² dans District de Limassol, Chypre
Bureau 456 m²
District de Limassol, Chypre
Surface 456 m²
Ce bâtiment de cinq étages offre un nombre restreint de 12 bureaux contemporains conçus pour…
$4,06M
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Fox Smart Estate Agency
Langues
English, Русский, Ελληνικά, Français, Italiano
Propriété commerciale 921 m² dans Limassol, Chypre
Propriété commerciale 921 m²
Limassol, Chypre
Surface 921 m²
Nombre d'étages 4
Situé dans le prestigieux quartier d'affaires de Kapsalos, ce bâtiment commercial moderne of…