Propriété commerciale 1 300 m² à Kato Polemidion Municipality, Chypre

Kato Polemidion Municipality, Chypre
$2,95M
$2,270/m²
;
In CRM: 40334
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $2,270/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    1 300 m²

Description

Mix-use 4 étages buidling situé dans une route commerciale à une distance de 600 mètres de Trodoos autour. Le terrain est de 1,135 m2 et le bâtiment comprend : -3 Appartements de deux chambres -3 Appartements de trois chambres -3 Grandes boutiques avec mezzanine -13 emplacements de stationnement -1 Annonces Signage - Chauffage solaire et ascenseur Le bâtiment est entièrement loué Indemnité pour construire 2 étages Titre acte disponible

Propriétés similaires
Bureau 320 m² dans District de Limassol, Chypre
TOP TOP
Bureau 320 m²
District de Limassol, Chypre
Surface 320 m²
Sol 2/4
Un bureau haut de gamme de catégorie A est à vendre à Mesa Geitonia, à Limassol. La propriét…
$3,05M
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
John Taylor Cyprus
Langues
English, Русский, Dutch
Propriété commerciale 1 981 m² dans Limassol, Chypre
Propriété commerciale 1 981 m²
Limassol, Chypre
Surface 1 981 m²
Une excellente opportunité d'investissement dans un immeuble résidentiel moderne situé dans …
$3,22M