Investissement 799 m² à Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$2,95M
$3,694/m²
;
In CRM: 23626
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,694/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    799 m²

Description

Les propriétés sont continues et disposent de tous les services nécessaires tels que l'approvisionnement en eau, l'électricité et le téléphone. À l'intérieur des blocs se trouve un bâtiment en pierre de deux étages conservé composé de: A) Rez de chaussée - deux magasins et une arcade, une salle de stockage, 5 salles de stockage et patio. la taille totale des zones couvertes est de 471 m2 et vous n'incluez pas une partie de la cour intérieure qui a été convertie en entrepôt. B) 1er étage - il y a une résidence de 328 m2 comprenant hall, salon, salon, salle à manger, cuisine, salle de bains, WC, 5 chambres, cave et rangement. Le bâtiment est à quelques pas de l'ancien port de Limassol et de Limassol Marina et a été inhabité ces dernières années.

Localisation sur la carte

Chypre, Limassol
Soins de santé
Alimentation et boissons
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Bureau 320 m² dans District de Limassol, Chypre
TOP TOP
Bureau 320 m²
District de Limassol, Chypre
Surface 320 m²
Sol 2/4
Un bureau haut de gamme de catégorie A est à vendre à Mesa Geitonia, à Limassol. La propriét…
$3,06M
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
John Taylor Cyprus
Langues
English, Русский, Dutch
Propriété commerciale 1 981 m² dans Limassol, Chypre
Propriété commerciale 1 981 m²
Limassol, Chypre
Surface 1 981 m²
Une excellente opportunité d'investissement dans un immeuble résidentiel moderne situé dans …