Appartement 2 chambres 62 m² Opcina Milna, Croatie

Opcina Milna, Croatie
$313,080
$5,050/m²
;
Dernière actualisation: 02/04/2026

Prix ​​par m²
    $5,050/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    62 m²

Description

Dans l'un des micro-emplacements les plus recherchés sur l'île de Brač, à Milna, il y a un bâtiment moderne avec un total de 6 appartements dans la première rangée par la mer. La propriété est située à côté d'une promenade récemment rénovée et dispose d'un accès direct au bord de l'eau, à la marina et à toutes les commodités locales.
C'est une partie tranquille de Milna offrant une vue sur la mer, la proximité des restaurants et de la marina, ainsi que la connexion facile à Split et Supetar. De telles positions de première ligne arrivent rarement sur le marché, en particulier dans les bâtiments plus récents avec un stationnement sécurisé et une propriété claire.
Le bâtiment a été construit en 2007 et se compose de 6 appartements fonctionnels de deux chambres. Chaque unité dispose d'un espace de stationnement, d'espaces extérieurs et d'une vue sur la mer. Les appartements sont entièrement meublés, climatisés et prêts à être utilisés sans investissement supplémentaire.
Milna est situé sur la partie occidentale de l'île de Brač et est connu comme l'un des ports naturels les plus sûrs de l'Adriatique, avec une longue tradition d'activités nautiques et un caractère méditerranéen agréable. La ville est appréciée pour sa mer cristalline, son littoral bien entretenu et son atmosphère paisible, tout en offrant toutes les commodités nécessaires pour vivre toute l'année. Supetar est à environ 18 km, et Split est facilement accessible par ferry ou catamaran, avec l'aéroport de Brač offrant une accessibilité supplémentaire.