Appartement 1 chambre Opcina Dezanovac, Croatie

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croatie
$767,177
$9,963/m²
;
Dernière actualisation: 05/04/2025

Prix ​​par m²
    $9,963/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Surface habitable
    Surface habitable
    77 m²

Description

Propriété en Croatie à vendre: Centre, appartement de luxe avec terrasse - REF ID: 2034/22 dans le centre de Split Un appartement exceptionnel, conçu et meublé avec une superficie d'environ 77 m2, situé au deuxième étage de la villa Art Nouveau avec une riche histoire, orienté est-sud-ouest. Il se compose d'un salon spacieux sur un plan ouvert avec salle à manger, cuisine, couloir, une chambre, salle de bains avec WC et un petit WC supplémentaire. L'ouverture et l'espace de l'appartement disposent également de hauts plafonds de 3 mètres et de grandes fenêtres donnant sur la ville. L'appartement dispose de deux sorties menant à une grande terrasse ensoleillée d'une superficie d'environ 76 m2 située sur le côté sud de l'appartement. La terrasse est entièrement décorée et entourée de végétation méditerranéenne. Il a été transformé en véritable oasis de paix, avec une terrasse ensoleillée et une partie pour les rassemblements sociaux et le dîner en famille et entre amis. Dans les environs immédiats est le centre-ville, les magasins, les écoles, les jardins d'enfants, les bars, les restaurants et beaucoup d'autres installations qui permettent une vie confortable et des vacances insouciantes. Splitska Riva, St. Duje La cathédrale, ainsi que tous les autres sites de Split sont à quelques minutes à pied de l'hôtel. Cet appartement bien équipé et attrayant, avec son emplacement unique, son atmosphère calme et privée, offre une expérience unique de vivre dans la ville et laisse au propriétaire la possibilité d'une entreprise touristique réussie.