Maison 2 chambres Opcina Dezanovac, Croatie

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croatie
$306,871
$3,610/m²
;
Dernière actualisation: 05/04/2025

Pièces
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Surface habitable
    Surface habitable
    85 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    550 m²

Description

Propriété en Croatie à vendre: Maison moderne avec piscine - REF ID: 1014/25 à Pazin Maison moderne récemment construite avec piscine située dans un quartier calme à 5 km de Pazin et à 21 km de la mer. La propriété est un twin avec une surface habitable totale de 85 m2. Il se compose d'un hall, salon avec cuisine et salle à manger, deux chambres, chacune avec sa propre salle de bains, toilettes, salle de ferme et terrasse couverte. La terrasse mène à une partie durcie où il y a une piscine et une terrasse ensoleillée. La maison est climatisée et dispose du chauffage au sol. La cour de 550 m2 est décorée de végétation méditerranéenne. Il a deux places de stationnement extérieures.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?