Appartement 2 chambres Opcina Dezanovac, Croatie

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croatie
$350,710
$3,692/m²
;
Dernière actualisation: 05/04/2025

Prix ​​par m²
    $3,692/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    95 m²

Description

Propriété en Croatie à vendre: Penthouse avec vue panoramique sur la mer - REF ID: 2040/51 à Zadar A vendre est un penthouse de luxe situé dans un endroit attrayant près de Zadar. Le penthouse est situé dans la deuxième rangée de la mer, est orienté ouest et est situé dans le voisinage immédiat de la plage. Il a 167 m2 brut et 95 m2 net surface utilisable. Il est situé aux deuxième et troisième étages d'un immeuble résidentiel moderne Il se compose de deux chambres, un salon spacieux relié à la cuisine, un couloir, un WC, une salle de bains avec un WC et un escalier intérieur menant à une belle terrasse avec de belles vues sur la mer. Le chauffage du sol est situé dans la salle de bains et les stores sont alimentés électriquement avec des moustiquaires intégrées. Le penthouse a 1 place de parking. Il est situé dans un quartier calme, sûr pour les enfants et les animaux domestiques. Cette propriété est une véritable rareté sur le marché à des fins de location ou comme solution à un problème de logement permanent. Il est 20 minutes en voiture du centre-ville de Zadar, 15 minutes de Vir et 30 minutes de Maslenica.