Appartement 2 chambres Opcina Dezanovac, Croatie

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croatie
$734,298
$6,119/m²
;
Dernière actualisation: 05/04/2025

Prix ​​par m²
    $6,119/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Surface habitable
    Surface habitable
    120 m²

Description

Propriété en Croatie à vendre: Appartement de première rangée à la mer - REF ID: 2021/360 à Pag Appartement duplex de luxe dans la première rangée de la mer. L'appartement est situé au 2ème et 3ème étage d'un immeuble nouvellement construit. Au premier étage il y a trois chambres, deux salles de bains et deux balcons où vous pourrez profiter de l'air frais de la mer et une vue magnifique sur la mer. Au deuxième étage il y a une galerie qui a été transformé en un grand salon ouvert avec une sortie sur la terrasse avec un jacuzzi où vous pourrez vous détendre sur la mer bleue et les couchers de soleil fantastiques. L'appartement est entièrement équipé et meublé. Il émane avec élégance et qualité. Les matériaux de la plus haute qualité ont été utilisés pour la construction. Il dispose du chauffage au sol et de la climatisation connecté à l'hydrobox (chauffage, TVP et climatisation dans le même système de pompe à chaleur-Samsung) Excellente propriété au bord de la mer et de la plage. Parking inclus. L'appartement est soumis à la TVA, l'acheteur ne paie pas la taxe de vente immobilière.