Appartement 3 chambres 73 m² Ville de Zagreb, Croatie

Croatie, Ville de Zagreb
$190,323
$2,607/m²
;
Dernière actualisation: 16/06/2025

Prix ​​par m²
    $2,607/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    73 m²

Description

www.biliskov.com ID: 14473Gornja Dubrava, Grižanska Appartement trois pièces de 73 m2, au quatrième étage d'un immeuble construit en 1980. L'appartement se compose d'un salon, une cuisine, deux chambres, une terrasse, une loggia, un hall d'entrée, une salle de bains, deux salles de stockage et un couloir. L'appartement dispose d'un rangement au sous-sol de l'immeuble. Le bâtiment n'a pas d'ascenseur, mais l'installation est prévue. L'emplacement est idéal pour la vie de famille, à proximité immédiate il ya une maternelle, école, gymnase, installations sportives, hôpital, magasins, parc et les transports en commun. Orientation: Nord - Chaleur ouest: au gaz Stationnement: Parking public gratuitPrix: 165 000 € Frais d'agence pour l'acheteur: 2% + TVA