Atterrir 1 521 m² Grad Vodice, Croatie

Grad Vodice, Croatie
$207,023
$136/m²
;
Dernière actualisation: 16/06/2025

Description

Un terrain de 1,521 mètres carrés est à vendre à Vodice, avec un accès direct de la route du comté (ancienne Jadranska magistrala). Forme correcte. Le terrain est situé dans une zone de construction économique près d'une station d'essence, centre dentaire, installations sportives, sous-station et installations commerciales similaires. Informations de localisation obtenues pour le terrain.www.biliskov.com ID: 13833

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Terrain dans Pasman, Croatie
Terrain
Pasman, Croatie
Surface 664 m²
Pašman, nous sommes la médiation de la vente d'un terrain attrayant avec un projet conceptue…
$183,585
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Ardor real estate agency
Langues
English, Italiano, Hrvatski