Appartement 1 chambre 31 m² Daun Penh, Cambodge

Daun Penh, Cambodge, Phnom Penh
$163,103
$5,261/m²
;
Dernière actualisation: 14/09/2025

Prix ​​par m²
    $5,261/m²
  • Sol
    Sol
    8
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    31 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    31 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2025
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    41

Description

La Vista Un - appartements de luxe dans le centre de Phnom Penh

Choi Changwar, à l'intersection des rivières Mékong et Tonle Sap.
Twin Towers 41 étages, 1680 unités.

Avantages:
- Lieu prestigieux (élite politique et commerciale, institutions étatiques)
- Potentiel de croissance de la zone
- Revenu locatif garanti : de 6 à 8 % pendant 3 ans
Demande d'acheteurs locaux et internationaux

Équipements : piscine à débordement, sky-bar, restaurant, salon, fitness, spa, aire de jeux, jardin sur le toit, parking.
Vue panoramique sur la ville, la rivière et la piscine.

Appartement de 2 chambres, 72 m2
Étage: 8/41
Prix: 130 580 $
État: Réparation européenne, balcon, salle de bains combinée.

Ayez le temps de réserver un appartement à Phnom Penhs – contactez-nous dès maintenant!