Maison 112 m² Brest, Bélarus

Bélarus, Brest
$38,000
$339/m²
;
Dernière actualisation: 15/05/2026

• Adresse
    Cyrvonahvardziejskaja vulica, 92

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Superficie totale
    Superficie totale
    112 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    800 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Garage

Description

Nous travaillons du propriétaire ! En achetant cet objet, vous ne payez pas à l'agence une commission! A vendre maison d'un étage dans la ville de Brest, sur Graevka. Surface totale de la maison: 82,8 m2. Murs - bois, toit - ardoise, fenêtres - avec cadres en bois. électricité - est, chauffage - gaz, eau - bien, équipements dans la rue. Terrain - 8 acres. En outre disponible: remise, toilettes, garage. La clôture périmétrique. Zone avec infrastructure développée. Bonnes liaisons de transport. Code objet 10618 contrat 10618 du 03/01/2018 La licence no 02240/269 a été délivrée par le Ministère de la justice de la République du Bélarus en date du 21 mars 2014. UNODC: 291267309