Maison 131 m² Cerninski sielski Saviet, Bélarus

Bélarus, Cerninski sielski Saviet
$51,500
$395/m²
;
Dernière actualisation: 17/05/2026

Superficie totale
    131 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 200 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Bains

Description

Nous travaillons pour le propriétaire ! En achetant cet objet, vous ne payez pas de commission! Maison (bâtiment en conserve non terminé) dans la zone de Cherni. 12 acres de terre. Communications: électricité - là, eau - puits + hydrophore, égout - local, gaz - 100 m de la maison. Le travail dans la maison sur la décoration continue, un brouillon du plancher a été fait. La fondation du complexe 13 * 6 m (garage + bain) est remplie, il y a des matériaux de construction supplémentaires pour l'achèvement rapide de l'objet (isolation extérieure, cloisons). Appréciez cet endroit pour vivre en dehors de la ville dans une maison moderne. Une négociation raisonnable ! Code objet : 13721 Contrat n° 137/2 du 16.04.2021. Licence no 02240/269 délivrée par MJ RB du 21 mars 2014

Numéro de contrat avec l'agence 13721 de 2021-04-16