Maison 190 m² Brest, Bélarus

Bélarus, Brest
$185,000
$972/m²
;
Dernière actualisation: 15/05/2026

• Adresse
    Azarcovaa vulica, 2

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2015
  • Superficie totale
    Superficie totale
    190 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 620 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Garage

Description

Un échange pour un appartement de 3 pièces avec un supplément d'acheteur est possible.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?