Maison 113 m² Rakauski sielski Saviet, Bélarus

Bélarus, Rakauski sielski Saviet
$22,000
$195/m²
;
Dernière actualisation: 24/05/2026

• Adresse
    Culpan, 23

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1995
  • Superficie totale
    Superficie totale
    113 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    551 m²

Description

A vendre une maison de campagne confortable dans le jardin partenariat ST "Tulpan", maison 23, Krinitsa, direction Molodechnen, 30 km de Moscou Ring Road, nous vous invitons à voir; négocier!

- Oui. La maison a été construite en 1995; une maison en bois, bordée de briques; planification architecturale réfléchie, tous les travaux de construction et de finition ont été réalisés en stricte conformité avec les processus technologiques et la connaissance de la construction suburbaine;

Communications: approvisionnement en eau léger et saisonnier;

Terrain de 5,51 acres (privatisé), jardin!

- Bâtiments résidentiels de banlieue, voisins diligents;

Partenariat jardin "Tulpan" avec d'excellentes routes d'accès, situé dans une zone écologique, entouré de forêts, à une distance accessible "Usha River";