Appartement 1 chambre 38 m² Kopishche, Bélarus

Kopishche, Bélarus, Baraulianski sielski Saviet
$104,900
$2,761/m²
;
Dernière actualisation: 22/05/2026

• Adresse
    Aviacyjnaja street, 13

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,761/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    38 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2018
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    9

Description

LCD "New Borovaya", quartier "Sosnovy", Kopische, rue de l'aviation, 13

L'essentiel de l'appartement:

  • L'appartement est situé au 5ème étage
  • Superficie du NSS - 40,7 m2
  • Les fenêtres panoramiques au sol au sud-est vous garantissent beaucoup de lumière naturelle, et la vue sur la cour offre le silence et l'air frais.
  • L'appartement dispose d'une réparation moderne de haute qualité: murs plats, plafonds stretch, stratifié, porte d'entrée en métal, belles tuiles
  • Grande cuisine lumineuse - 9,2 m2 avec mobilier intégré, table et chaises
  • L'appartement est entièrement équipé avec des appareils électroménagers : un lave-linge Indesit, un réfrigérateur Indesit, un four, un panneau de cuisson Maunfield et une hotte, un four micro-ondes Samsung, une télévision Samsung - tout reste dans l'appartement.
  • Un dressing équipé dans le couloir vous offre beaucoup d'espace de rangement

À la maison :

  • Maison à panneaux de 9 étages construite en 2018
  • Toutes les réparations dans la maison ont déjà été achevées - une atmosphère calme et calme
  • Maison moderne avec système de vidéosurveillance 24 heures sur 24
  • Interphone vidéo installé avec possibilité de visionner les caméras à l'entrée et à l'atterrissage