Appartement 1 chambre 34 m² Sloutsk, Bélarus

Sloutsk, Bélarus
$35,000
$1,020/m²
;
Dernière actualisation: 20/05/2026

• Adresse
    1 y zavulak 14 Partyzan, 11

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,020/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    34 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1998
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Vente d'un appartement de 1 chambre dans une maison en briques

L'essentiel de l'appartement:

  • Superficie totale: 34,3 m2
  • Salle de séjour - 17,6 m2
  • Cuisine - 7,7 m2
  • Unité sanitaire séparée
  • Hauteur du plafond - 2,5 m
  • 1er étage

À la maison :

  • Maison en brique de 5 étages
  • 1998 construction
  • Entrée soignée et voisins calme

La chose principale à propos de l'emplacement:

  • Près du centre commercial EuroPark
  • SK Dolphin, Santa, Stroymarket, Euroopt
  • Clinique dentaire, pharmacies, banques
  • Jardins d'enfants et école à distance de marche
  • Arrêt des transports publics à proximité
Numéro de contrat avec l'agence 40/4 de 2026-05-11

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?