Maison 116 m² Papiarnianski sielski Saviet, Bélarus

Bélarus, Papiarnianski sielski Saviet
$184,492
$1,593/m²
;
Dernière actualisation: 19/05/2026

• Adresse
    Zyvica, N8956

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2015
  • Superficie totale
    Superficie totale
    116 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    800 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Bains
  • Aménagement paysager
  • Gazebo

Description

Maison de campagne de deux étages avec sauna direction Myadel, 12 km de Moscou.

A vendre est une maison de qualité en bois profilé, avec une superficie totale de 115,8 m2 pour vivre toute l'année dans un endroit pittoresque - à côté de la forêt de champignons et du lac Selyuty (pêche et pêches).

Ce qui fait ressortir cette maison:

  • Il est construit uniquement à partir de matériaux de haute qualité (assurez-vous lors de l'affichage).
  • Chauffage complet: chaudière à gaz avec télécommande, plancher chaud au rez-de-chaussée + radiateurs sur les deux étages.
  • Propre puits, égout local.
  • Sauna avec salle de repos et douche au premier étage.
  • Alarme, sortie vidéo, éclairage urbain, antenne amplifiante.

Planification et réparation:

  • 1 étage: grande cuisine-salle à manger avec équipement de marques européennes et accès à la terrasse, salon avec seconde lumière, chambre avec salle de bains et sauna avec salle de repos et douche.