Appartement 2 chambres 60 m² Kalodziscanski sielski Saviet, Bélarus

Bélarus, Kalodziscanski sielski Saviet
$152,877
$2,548/m²
;
Dernière actualisation: 19/05/2026

• Adresse
    vulica Vajenny Haradok, 234

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,548/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    60 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2018
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Excellent appartement de 2 pièces avec une disposition chic! Une grande cuisine de 11 m2 - le rêve de toute hôtesse! L'emplacement de la maison est un choix idéal pour ceux qui aiment la paix et l'air frais (près de la maison est une forêt). La maison est desservie par un partenariat de propriétaires - une entrée parfaitement propre. L'appartement est bien réparé - les murs sont alignés, il ya des fenêtres à double vitrage, armoires-coupe, carreaux modernes dans le c / noeud, salle de bains d'angle, cuisine intégrée. Four à micro-ondes - Samsung, four - Electrolux, réfrigérateur - LG, congélateur - Haier, cuisinière à induction, lave-linge - Electrolux, TV - LG.

Tous vendus avec des appareils et des meubles, comme dans les photos publicitaires.

Numéro de contrat avec l'agence 328/1 à partir de 2026-05-18