Appartement 3 chambres 65 m² Minsk, Bélarus

Bélarus, Minsk
$99,900
$1,537/m²
;
Dernière actualisation: 12/05/2026

Emplacement

  • Pays
    Bélarus
  • Ville
    Minsk
  • Adresse
    Ilimskaja vulica, 29

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,537/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    65 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1986
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    9

Description

La vie près du parc : un confortable à 10 minutes du métro en transport.

Voulez-vous que l'école, la maternelle et la zone verte soient à distance de marche, et votre tête ne fait mal que sur l'arrangement du canapé?

Appartement fort et spacieux de 3 pièces à vendre dans une maison de 1986. La maison est un vieil ami: les murs sont épais, la disposition est logique, les voisins sont solides.

Pourquoi c'est un investissement dans le confort :

✅ Lumière et air. Le 5ème étage du 9 n'est pas le dernier à s'étouffer en été, ni le premier à regarder dans le tarmac. Hauteur parfaite.

✅ Chambres séparées assez spacieuses. La zone du Conseil national de sécurité est de 65 m2, résidentiel - 43,2 m2. La chambre des enfants, la chambre des parents et le salon sont placés sans foule.

L'infrastructure est pour la vie, pas pour la survie.

Au métro "Mogilev" - 10 minutes en bus.

Les écoles (n° 169, n° 173) et les jardins (n° 478, 459, 479) ne se trouvent pas dans le quartier voisin, mais à proximité.

Père Noël, Mila, Ozon - votre destination, ne pas conduire à travers la ville.

Clinique, pharmacie, complexe sportif "Mandarin" - pour soulager le stress après le travail.

Magie séparée : une zone de pin vert près de la maison. Dans la soirée avec un chien / fauteuil roulant – pas de parking et pas de fumées d'échappement.