Maison 2 chambres 86 m² Babaunianski sielski Saviet, Bélarus

Bélarus, Babaunianski sielski Saviet
$85,000
$988/m²
;
In CRM: 401654
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 12/05/2026

L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    86 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    56 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    11 m²

Description

A vendre une maison moderne dans le village pittoresque de Nova Ghouta - une solution idéale pour ceux qui recherchent le confort, l'intimité et la proximité de la nature. Nous vous présentons une maison d'un étage construite en 2026 avec une superficie totale de 86 mètres carrés. La maison est construite en bloc de silicate de gaz de haute qualité, qui garantit une excellente isolation thermique et la durabilité. Le toit est fait de tuiles métalliques. La maison est prête pour une finition propre. 2 chambres, cuisine-séjour, prêt à mettre en œuvre vos idées de design. Sur un terrain de 10,59 acres (propriété privée), il y a suffisamment d'espace pour un jardin, une aire de loisirs ou une aire de jeux. Un avantage supplémentaire est la proximité du lac, où vous pourrez profiter de l'air frais, la pêche et la beauté de la nature. Offre unique : il est possible d'acheter un terrain voisin (https:/) /www.t-s.by/cotteges/base/dom-noya-guta-kopylskiy-rayon-401653/) et de transformer le territoire en ferme à part entière avec des possibilités accrues de loisirs et de vie. Achetez une maison à New Ghouta et trouvez votre coin de bonheur loin de l'agitation de la ville. Ce chalet est un excellent choix pour la résidence permanente ou des vacances de pays. Ne manquez pas l'occasion de posséder une nouvelle maison au bord de l'eau! Appelez pour une vision ! LLC "Votre Capital", UNP 101136973, licence no02240/15 du 17.02.05, contrat pour la fourniture de services immobiliers no518/13 du 03.05.2026.