Appartement 1 chambre 35 m² Homiel, Bélarus

Bélarus, Homiel
$40,000
$1,136/m²
;
Dernière actualisation: 11/05/2026

• Adresse
    vulica Dvornikava, 32 k 2

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,136/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    35 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1988
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    9

Description

Appartement d'une pièce d'une superficie totale de 35,2 mètres carrés, avec une grande loggia, est vitré avec un cadre en bois moderne. Sol en carrelage, sol stratifié. Compteurs pour électricité, eau, gaz. Porte en métal. Près de l'école, la maternelle. Emplacement de la maison, entouré d'espaces verts. Nous vous invitons à le voir. Garantie de sécurité de la transaction et soutien juridique complet.

Numéro de contrat avec l'agence 44/5 de 2026-05-11

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande