Appartement 4 chambres 80 m² Kobryn, Bélarus

Kobryn, Bélarus
$47,000
$591/m²
;
Dernière actualisation: 11/05/2026

• Adresse
    vulica Druzby, 137

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $591/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1991
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Lot 9606.

Demander des informations plus détaillées

Spacieux appartement de 4 pièces à vendre à Kobryn dans la rue. L'amitié. L'appartement est situé au cinquième étage d'un immeuble de 5 étages construit en 1991. La superficie totale est de 79,5 m2, résidentiel - 53,4 m2, cuisine - 9,1 m2.

L'appartement a des fenêtres en bois, la porte d'entrée est double, les plafonds sont peints, le linoléum est à l'étage, la salle de bains est bordée de carreaux de style ancien. Dans un grand couloir il y a de l'espace pour installer des armoires-coupe spacieuses.

Infrastructure développée de la ville: dans les magasins à distance de marche, cafés, cafés, WB, écoles, gare routière. A proximité se trouve un espace de loisirs verdoyant, un parc, un stade, un parc aquatique.

Les meilleurs investissements sont des investissements immobiliers!
Ne manquez pas votre chance de devenir le propriétaire de cette merveilleuse maison!

Il reste des questions ? Appelez ou écrivez avec le numéro du lot.
Les prix sont discutés individuellement, offrent vos options lors de l'appel ou dans les messages. La meilleure affaire est à une inspection personnelle de l'objet.

Abonnez-vous pour vous tenir au courant des ventes urgentes.

Rejoignez notre communauté à Viber - Garantie de succès - Prix et nouveaux produits.