Maison 47 m² Rudzienski sielski Saviet, Bélarus

Bélarus, Rudzienski sielski Saviet
$22,500
$482/m²
;
Dernière actualisation: 11/05/2026

• Adresse
    , 2

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Superficie totale
    Superficie totale
    47 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    2 500 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Garage
  • Bains
  • Jardin
  • Gazebo

Description

Maison à vendre dans le village d'Anetovo en bordure de forêt.

La maison est solide, en bois. Les fenêtres en PVC ont été remplacées. La superficie totale de la maison est de 46,7 m2, 2 chambres, véranda, cellier. Le plancher est une planche, les murs sont collés. La maison a un approvisionnement en eau central. Le chauffage est une cuisinière.

Le terrain - 25 acres - le droit d'héritage à vie. Lisse, bien groomé, clôturé: profilé en métal, net-rabica, piquet. Sur le site: maison. bâtiments, bain, garage, arbor. Le nouveau bâtiment de blocs peut être transformé en maison d'été, atelier, etc.

L'emplacement de la maison au bord de la forêt et la taille du terrain vous permettent de faire un domaine agricole. Un endroit très pittoresque et calme.

Bonnes liaisons de transport avec Minsk: minibus, train pour Rudensk. Toutes les infrastructures à Rudensk et Friendly.

Vente en ligne ! C'est bon !

Partenaire pour All LLC, UNP 690665135, licence du Ministère de la Justice de la République du Bélarus no 02240/321 du 02.12.2016, contrat pour la fourniture de services immobiliers no 75/7 du 11.05.2026

Numéro de contrat avec l'agence 75/7 de 2026-05-11