Appartement 4 chambres 83 m² Mikhanavichy, Bélarus

Mikhanavichy, Bélarus, Michanavicki sielski Saviet
$75,000
$905/m²
;
Dernière actualisation: 24/05/2026

• Adresse
    Pryvakzalnaa vulica, 2

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $905/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    83 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1979
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

Appartement confortable de quatre pièces à Ag. Mikhanovichi.

Avantages de l'appartement:

La maison est située au cœur de l'agro-ville à proximité de la gare. Le trajet en train pour Minsk est de 25 minutes. La superficie totale de l'appartement est de 82,9 m2. résidentiel 51 m2. cuisine 9,3 m2. Sols dans l'appartement en bois naturel. Windows moderne deux chambres PVC, plafonds stretch. L'appartement dispose de deux grandes loggias, dont l'une fait face à la cour, l'autre dans la rue. Deux appartements sur le plateau. Pour l'appartement en plus il y a une zone sous-sol de plus de 9 mètres carrés. L'entrée est propre et lumineuse grâce au vitrage panoramique.

Troisième étage pour une vie confortable, l'entrée est propre, les citoyens antisociaux ne vivent pas dans l'entrée. La région est équipée et riche en verdure.

Infrastructure. Dans l'agro-ville il y a plusieurs jardins d'enfants, une école, des bâtiments socioculturels, des pharmacies et des magasins de différentes orientations.

Pas de fardeau.

Cet objet peut être acheté à crédit, vérifier les détails avec un spécialiste immobilier.

Nous vous aiderons à vendre votre appartement pour l'acheter.

Nouvelles propriétés à vendre tous les jours

Départ libre de l'agent immobilier pour évaluer l'objet