Maison 42 m² Orcha, Bélarus

Bélarus, Orcha
$19,500
$464/m²
;
Dernière actualisation: 11/05/2026

• Adresse
    3 i Zarecny zavulak, 13

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1996
  • Superficie totale
    Superficie totale
    42 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    515 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Serre

Description

La maison est située dans un endroit pittoresque près de la forêt.

Numéro de contrat avec l'agence 30/1 à partir de 2026-03-13

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?