56 m² Karelichy, Bélarus

Karelichy, Bélarus
$7,900
$140/m²
;
Dernière actualisation: 12/05/2026

• Adresse
    Kamsamolski zavulak, 11

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Superficie totale
    Superficie totale
    56 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    900 m²

Description

Surface totale de 56,3 m2, résidentiel 31,7 m2, cuisine - 9,1 m2. La maison est en bois, a trois salons, fenêtres et planchers sont en bois, le toit est en ardoise. Des plafonds élevés. Le chauffage dans la maison est gaz, égout central et approvisionnement en eau. Il y a aussi une zone près de la maison où poussent les arbres fruitiers.

Estate Company LLC est votre partenaire fiable dans le monde de l'immobilier. Nous offrons des installations à Slonim, Novogrudok, Lida et d'autres villes de Biélorussie.
- Oui. Nous garantissons la sécurité de la transaction - Soutien juridique complet - Nous travaillons sous licence du Ministère de la Justice de la République du Bélarus 02240/394
Notre objectif n'est pas seulement de vous vendre de l'immobilier, mais de vous aider à trouver la propriété parfaite sans risques et nuances cachées.
Bureaux: Lida, Chapaeva St. 18; Eléphant, per. Amitié 1; Novogrudok, Volchetsky str.27BS Contactez-nous aujourd'hui et obtenez des conseils d'experts!

Numéro de contrat avec l'agence 30/5 de 2025-05-30