Maison 30 m² Ozyaritska Slabadski rural council, Bélarus

Bélarus, Ozyaritska Slabadski rural council
$23,000
$762/m²
;
Dernière actualisation: 19/05/2026

L'année de construction
    1999
  • Superficie totale
    Superficie totale
    30 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 085 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Bains
  • Gazebo

Description

Nous vendons une maison de campagne confortable et élégante dans le partenariat de jardin "Rest" (district de Smolevichy, direction Moscou).

À propos de la maison:

Maison en bois construite en 1999, d'une superficie totale de 30,2 m2, salon 18.9 m2. Toit d'Ondulin. Le plafond est en bois. De nouvelles fenêtres à double vitrage en plastique sont également installées, ce qui donne à la maison une chaleur et une isolation acoustique supplémentaires. À l'intérieur du plancher et des murs est une planche en bois. Les égouts sont locaux. L'eau de saison est introduite dans la maison, vous pouvez faire un puits. Sur le territoire de la maison il y a un bâtiment autonome sous la forme d'une salle de bains avec des équipements. La chambre spacieuse de la maison est équipée de meubles et prête à vivre confortablement en été. Une cuisine de 11,3m2 est également organisée.

À propos du site:

Le terrain est de 10,85 acres en propriété privée. Les arbres et les arbustes poussent sur le territoire. Le terrain est plat, pas dans les basses terres. Grandes routes en ST.

Sur place:

Partenariat de jardinage "Otdykh" est entouré de forêt et est situé à 25 km de Moscou, en direction de Moscou sur l'autoroute. Une route asphaltée passant dans une route de terre plate. C'est un lieu pittoresque pour les vacances de campagne et la résidence familiale en été. La distance relative du CT par rapport à la route assure l'absence de bruit excessif et d'air pollué.

Des routes d'accès pratiques mènent au ST : il est pratique de se rendre ici en voiture et en transports en commun. Il y a des bus de banlieue et des taxis.

Ne ratez pas votre chance ! Appelez-moi !

Cet objet peut être acheté à crédit, vérifier les détails avec un spécialiste immobilier.