Appartement 3 chambres 61 m² Navahroudak, Bélarus

Navahroudak, Bélarus
$40,000
$655/m²
;
Dernière actualisation: 12/05/2026

• Adresse
    Savieckaja vulica, 21

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $655/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    61 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1975
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

En vente Appartement 3 pièces dans le centre de Novogrudok. L'appartement est situé au 2ème étage d'une maison en brique de 5 étages. Surface totale de 61,1 m2, résidentielle 41,4, cuisine 7,0 m2. Il y a deux loggias non glacés. Grandes chambres spacieuses, dans l'appartement partiellement installé fenêtres en PVC, dans la cuisine et dans le salon plafond extensible. La salle de bains est séparée.

Excellent emplacement, commerces à proximité, maternelle, écoles, place centrale.

Tu dois vendre ta propriété pour acheter celle-ci ? Nous vous aiderons à le faire rapidement et en toute sécurité.

Estate Company LLC accompagne les transactions clés en main
Nous vendrons votre propriété au prix du marché.
Vérifiez la propriété sélectionnée sans risque
Nous allons faire un marché.
Nous allons aider avec le prêt, nous travaillons avec toutes les banques de RB

Nous travaillons officiellement sous la licence du Ministère de la Justice de la République du Bélarus No02240/394

Vous gagnez du temps, évitez les erreurs et allez calmement dans un accord.

Bureaux
Lida, rue Chapaeva 18
Slonim, Place Lénine 11
Novogrudok, Volchetsky str. 27B
Minsk, Bogdanovich str. 118, de 317

Écrivez ou appelez, analysez votre situation et offrez la meilleure solution.