Maison 184 m² Cherni, Bélarus

Cherni, Bélarus, Cerninski sielski Saviet
$189,000
$1,026/m²
;
Dernière actualisation: 18/05/2026

• Adresse
    Brescki zavulak, 1

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2011
  • Superficie totale
    Superficie totale
    184 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 501 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Garage
  • Jardin
  • Gazebo

Description

Lot 8491. Spacieux chalet moderne près de Brest
Demander des informations plus détaillées
Nos clients ne paient pas pour les services d'agence.

Imaginez une maison du porche où vous pourrez profiter de couchers de soleil magnifiques ou regarder les animaux sauvages apparaître soudainement de la forêt voisine. Ce n'est pas seulement une image artistique, mais une vraie description d'une maison spacieuse moderne dans la banlieue de Brest. Intéressé ? Voyons cette phrase !

A vendre une maison résidentielle construite en 2011 à 2,5 km de la frontière de Brest dans le village de Cherninsky

Le bâtiment a une fondation de béton monolithique, les murs sont faits de blocs de silicate de gaz, isolé avec mousse de polystyrène, les panneaux thermiques de façade sont appliqués à eux sous une brique, tuile métallique est posé sur le toit. Les fenêtres économes en énergie avec un profil en PVC sont insérées dans toute la maison.