Maison 108 m² Kamsamoliec, Bélarus

Kamsamoliec, Bélarus, Jzufouski sielski Saviet
$145,000
$1,339/m²
;
Dernière actualisation: 20/05/2026

• Adresse
    Kamsamolskaja vulica, 14

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2019
  • Superficie totale
    Superficie totale
    108 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 800 m²

Détails intérieurs

Caractéristiques intérieures:

  • Cheminée

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Garage

Description

Maison spacieuse, confortable et confortable à vendre dans le village pittoresque de Komsomolets - 25 km de Moscou Ring Road (Molodechno direction).

À propos de la maison:
La maison est faite de blocs de silicate de gaz, avec une superficie totale de 108,3 m2. et une surface habitable de 73 m2. La maison dispose de quatre salons et une cuisine de 11,5 m2, équipée d'appareils ménagers modernes. Les égouts locaux sont habités. Le toit de la maison est posé avec des bardeaux doux. Chauffage - chaudière au gaz et cuisinière, il ya une cheminée confortable. La maison a des fenêtres en plastique, qui conserve en outre la chaleur. Porte avant en métal. La maison est équipée d'une cave et d'un cellier. D'excellentes réparations modernes ont été faites. La maison est prête pour la famille.

À propos du site:
Le terrain est de 18 acres. Sur le site il y a un garage et des bâtiments ménagers, ainsi qu'une serre et un endroit pour organiser un jardin. Dans la région poussent des arbres de jardin et des arbustes.