Appartement 3 chambres 67 m² Brest, Bélarus

Bélarus, Brest
$69,000
$1,036/m²
;
Dernière actualisation: 14/05/2026

• Adresse
    Sasnovaja vulica, 33

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,036/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    67 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1991
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Lot 5902. A vendre appartement de trois chambres au 3ème étage d'une maison en brique de 5 étages construite en 1991 dans le quartier de Dubrovka. La superficie totale de l'appartement est de 66,6 mètres carrés; résidentiel - 39,1 mètres carrés, cuisine - 7 mètres carrés.
Fenêtres en bois (bonne qualité), cuisine et loggia - Fenêtres en PVC. Sol - stratifié (sols recouverts de bois). Le plafond est étendu dans la cuisine et le couloir, dans les chambres - peint. Les portes sont en bois. Une pièce est incomplète. Salle de bains séparée.
Les nouveaux propriétaires sont laissés avec tous les meubles dans le couloir, cuisine, un grand canapé dans la chambre. Il y a une remise au sous-sol.
A distance de marche du jardin, école, gymnase, arrêt de transport général, pinède.
PEU "Garantie du succès", UNP 290472700, licence no02240/137 du 20.10.2006, contrat pour la fourniture de services immobiliers no1024/1 du 11.12.2021.

Numéro de contrat avec l'agence 5902 de 2021-12-11