Boutique 78 m² à Minsk, Bélarus

Bélarus, Minsk
$260,000
$3,355/m²
;
Dernière actualisation: 14/05/2026

Emplacement

  • Pays
    Bélarus
  • Ville
    Minsk
  • Adresse
    Rudabelskaa vulica, 3 Green Time

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de propriété

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,355/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    78 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages

Description

Vente de locaux commerciaux dans la zone de caisse du centre commercial GreenTime
Adresse: Minsk, St. Rudobelskaya, 3
Surface totale: 77,5 m2

Vente de locaux commerciaux 77,5 m2
Trésorerie

Caractéristiques:
- Emplacement pratique
- Proximité du MKAD
- Bonne réparation.
- Oui. Les salles de bains sont à l'étage.
- Approvisionnement et ventilation des gaz d'échappement
- Chauffage, fibre optique.
- Stationnement au sol
- Infrastructure développée

L'acheteur ne paie pas les services d'une organisation immobilière!

Plus d'offres sur le site Silvan7800. par
Rejoignez-nous sur les réseaux sociaux :
Instagram
Facebook
VK
Très bien.
YouTube

Contrat no 78/3 du 04.11.2025 au 03.11.2027
LLC Silvan-Invest, UNP 192927433, licence no 02240/383, Ministère de la justice de la République du Bélarus, 24.09.2019.

Numéro de contrat avec l'agence 78/3 de 2025-11-04

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?