Fabrication 387 m² à Vietka, Bélarus

Vietka, Bélarus
$55,000
$142/m²
;
Dernière actualisation: 21/05/2026

Prix ​​par m²
    $142/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    387 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1975
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1

Description

Numéro du contrat avec l'agence 16/1 à partir de 2026-02-05

Localisation sur la carte

Vietka, Bélarus
Posez toutes vos questions
Envoyez votre demande à l'agent
Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Propriété commerciale 95 m² dans Rakauski sielski Saviet, Bélarus
Propriété commerciale 95 m²
Rakauski sielski Saviet, Bélarus
Nombre de pièces 2
Surface 95 m²
Sol 1/1
Nous allons vendre ou louer avec le droit d'achat! ❤️ Vous pouvez commencer votre entreprise…
$59,900
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Центр международной недвижимости Моя 7Я
Langues
English, Русский
Propriété commerciale 95 m²
Rakauski sielski Saviet, Bélarus
Nombre de pièces 2
Surface 95 m²
Sol 1/1