Maison 13 chambres 2 330 m² Distrito Chacras de Coria, Argentine

Distrito Chacras de Coria, Argentine, Distrito Vistalba
$520,000
$223/m²
;
Dernière actualisation: 09/05/2026

L'année de construction
    1996
  • Pièces
    Pièces
    13
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    2 330 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    300 m²