Appartement 2 chambres 67 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$116,040
$1,732/m²
;
Dernière actualisation: 24/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,732/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    67 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2014
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    9

Description

Appartement à vendre à Durrës, 67 m² — 100 000 €

Emplacement : Durrës, plage d’Illiria, quartier du complexe Florida, en face de l’hôtel Miki, à 450 m de la mer et à 500 m de l’école (5 à 10 minutes à pied).