Casa 113 m² Rakauski sielski Saviet, Belarús

Belarús, Rakauski sielski Saviet
$22,000
$195/m²
;
Última actualización: 24/5/26

• Dirección
    Culpan, 23

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1995
  • Área total
    Área total
    113 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    551 m²

Descripción

Venta de una acogedora casa de campo en el jardín ST "Tulpan", casa 23, Krinitsa, Molodechnen dirección, a 30 km de Moscú Ring Road, le invitamos a ver; ganga!

- La casa fue construida en 1995; una casa de madera de madera, forrada de ladrillo; planificación arquitectónica reflexiva, todas las obras de construcción y acabado se llevaron a cabo en estricta conformidad con los procesos tecnológicos y el conocimiento de la construcción suburbana;

Comunicaciones: suministro de agua ligera y estacional;

Parcela de tierra 5.51 acres (privatizados), jardín!

- Edificios residenciales suburbanos, vecinos diligentes;

Asociación jardín "Tulpan" con excelentes carreteras de acceso, ubicadas en una zona ecológicamente limpia, rodeada de bosques, a una distancia accesible "Río Usha";

Comunicación de transporte con Minsk: estación de tren "Vyazynka", autobús de traslado; taxi de transporte.