Apartamento 2 habitaciones 56 m² Minsk, Belarús

Belarús, Minsk
$183,050
$3,286/m²
;
Última actualización: 24/5/26

Localización

  • País
    Belarús
  • Ciudad
    Minsk
  • Dirección
    praspiekt Pieramozcau, 115 Sosedi

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,286/m²
  • Piso
    Piso
    7
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Área total
    Área total
    56 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2018
  • Número de plantas
    Número de plantas
    33

Descripción

Venta apartamento de dos dormitorios situado en el complejo residencial premium "Lazurit", en la dirección: Prospect Winners,115

Espaciosa zona eurodvushka llena de luz de 55,7 m2. Las ventanas se enfrentan al patio al noroeste, lo que hace posible ver puestas de sol, y al mismo tiempo alivia el bullicio y el bullicio de la avenida.

El complejo residencial Lazuli construido en 2018 es actualmente el edificio residencial más alto del país. Recortado mejorado de grupos de entrada: el vestíbulo de más de 100 metros cuadrados enfatiza el nivel de la casa desde los primeros segundos. La casa tiene 3 ascensores silenciosos y fiables.

El apartamento fue reparado en un estilo moderno restringido.

Bien pensado diseño:

- un dormitorio aislado con acceso a una troncogia grande, también es posible implementar un segundo, área de descanso separada (o estudio, como en la foto) en el salón.

- Un vestidor independiente en el pasillo, en el que cada cosa encontrará su lugar

Los suelos calentados en el pasillo y el baño darán coziness y calidez en invierno, y el aire acondicionado instalado le ahorrará de cualquier calor de verano

- Cocina incorporada equipada con una estufa de inducción, microondas, capucha, iluminación de la superficie de trabajo y un frigorífico independiente Gorenje.