Kondominium 1 Schlafzimmer 48 m² Phuket, Thailand

Thailand, Phuket
€193,065
;

Standort

  • Grundstück
    Thailand
  • Region / Bundesland
    Provinz Phuket
  • Stadt
    Phuket
  • Adresse
    Soi Cherngtalay 16

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Angaben zu den Wohnungen

  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    48 m²

Exterior details

Blick:

  • Stadtblick

Beschreibung

Описание проектаOceanstone - это новый кондоминиум рядом с элитным районом Лагуна который был потроен вго. Архитекторы и дизайнеры хорошо потрудились над проектом, максимально продумав его до мелочей. У проекта удобные планировки квартир и объектов внутренней инфраструктуры. Дизайн интерьера выполнен в современном тропическом стиле. Интерьер простой, лаконичный, не перегруженный не нужными деталями, но в то же время очень уютный,. Такой интерьер никогда не выйдет из моды. В отделке используется дерево дорогих пород. В апартаментах установлена качественная, функциональная мебель, позволяющая максимально использоват. Комплекс состоит из апартаментов следующих типов студия, апартаменты с одной спальней, партаменты.ИнфраструктураНа территории Oceanstone есть ресепшен, два общих плавательных бассейна с шелонгами днушем,. Для собственников и гостей Ocean Stone - бесплатная крытая парковка. Отдыхая в Оушен Стоун вы можете не брать транспорт в аренду - пляж Бангтао находится всего ветрах. Это особенно удобно для семей с маленькими детьми. Что поблизостиКомплекс Oceanstone расположен всего в минутах ходьбы от пляжа Бангтао. Как раз на этом пляже находятся самые популярные пляжные клубы Пхукета, такие как Xana Beach Club, Dream Beach Club и Catch Club. Рядом с Allamanda расположен гольф-клуб Laguna Phuket, где проводятся турниры международного класса. Неопытные игроки могут воспользоваться услугами персонального тренера по гольфу. В минутах езды от комплекса Allamanda расположен торговый комплекс Boat Avenue со множествоммагазинов, несислены. Современный торговый комплекс Porto De Phuket, с бесчисленным количеством ресторанов, супермаркетом Торs, бити. Поблизости расположен детский клуб Lemonade с детской комнатой и бассейном для детей, горячей сауной для. Шумный тусовочный Патонг расположен в минутах езды от комплекса. Дорога от аэропорта в комплекс займет около минут. Для кого подходитOceanstone расположен в одном из самых престижных районов Пхукета с развитой инфраструкт. Поэтому проект подходит всем тем, кто любит размеренный отдых в окружени красивейших пейзажей, цен. Здесь одинаково комфортно чувствуют себя и молодые семьи и люди почтенного возраста.
Aktualisiert: 27.02.24

Standort auf der Karte

Thailand, Phuket

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre
Kosten der Immobilie
Erste Zahlung, %
{{ initialPaymentCurrency }} EUR
Bitte beachten Sie! Sie haben den Parameter Wohnkosten geändert in {{ differentPrice }}%. Dies wirkt sich auf die Relevanz der Berechnung der monatlichen Zahlungen für die aktuelle Immobilie aus. Zurücklegen
Zinssatz
{{ loanPercentValue.toLocaleString() }} %
Zinssatz
Darlehensbetrag
{{ mortgageAmount }} EUR
Darlehensbetrag
Termin
{{ loanPeriodValue | pluralize("jahr", "jahre") }}
Termin
Monatliche Zahlung
{{ paymentPerMonth }} EUR
Monatliche Zahlung
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen
Ähnliche Objekte