Wohnung 3 zimmer 69 m² Krakau, Polen

Polen, Krakau
$308,666
$4,473/m²
;
Letzte Aktualisierung: 24.05.26

• Adresse
    Aleksandry, 20 b

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,473/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    69 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    69 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2016
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Handelsinformationen

  • Offen für Verhandlungen

Zahlungsinformationen

  • Reiner Verkauf

Beschreibung

3-Zimmer-Wohnung zum Verkauf, gelegen direkt gegenüber dem Aleksandry-Park. Das Gebäude wurde im Jahr 2016 von IMS errichtet.

Vorteile der Wohnung:

Die Fläche von 68,36 m² sorgt für Komfort und Funktionalität.
3 Zimmer.
Separate Küche mit kompletter Ausstattung, einschließlich Geschirrspüler und Backofen.
Die Wohnung wurde hochwertig ausgestattet, ist bezugsfertig, benötigt jedoch je nach Erwartungen des Käufers eine Auffrischung.
Zur Wohnung gehört ein Abstellraum mit einer Fläche von 3,40 m².
Die Wohnung verfügt über 2 Balkone: Der erste Balkon, eine Mini-Terrasse mit 5,35 m², ist ein idealer Ort zum Entspannen im Frühling und Sommer. Die Hausverwaltung hat die Genehmigung zur rahmenlosen Verglasung dieses Balkons erteilt – eine großartige Möglichkeit, einen kleinen Wintergarten zu schaffen (Visualisierung auf den Bildern). Der zweite Balkon hat eine Fläche von 4,77 m².
Klimaanlage und Holzfenster erhöhen den Wohnkomfort.
Fußbodenheizung im Badezimmer – Badewanne und San-Swiss-Duschkabine mit Regendusche bieten sowohl Bade- als auch Duschkomfort.