5-Zimmer-Villa 250 m² Ubud, Indonesien

Ubud, Indonesien, Ubud District
$389,000
MwSt.
$1,556/m²
;
Letzte Aktualisierung: 24.05.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2027
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    250 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    200 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    250 m²

Beschreibung

🌿 Investment Wellness Villen im Zentrum von Ubud mit Blick auf den Dschungel

Boutique Wellness-Komplex in einer der beliebtesten Orte von Ubud - Penestanan, nur wenige Minuten vom Zentrum entfernt.

Das Projekt wird als vollwertiges Wellness-Geschäft mit eigener Infrastruktur angelegt und konzentriert sich auf die wachsende Nachfrage nach Premium-Wellness-Urlaub in Bali.

📈 Investitionsvorteile:
Lage mit hoher Mietnachfrage
- Der Blick auf den Dschungel und das Gefühl der Privatsphäre ist einer der wichtigsten Faktoren der Premium-Miete in Ubud
- Niedrige Baudichte und freistehende Villen
- Ja. Das Format des Komplexes erhöht Liquidität und Attraktivität für Mieter
- Möglichkeit, frühe Bauarbeiten zu einem niedrigeren Preis zu betreten
- Mögliche Erhöhung der Kosten des Objekts, da das Projekt abgeschlossen ist
- Möglichkeit der Kombination von Grundstücken, um größere Investitions Lose zu schaffen