Commercial property 420 m² in Grosseto, Italy

Italy, Grosseto
€1,48M
;

Location

  • Country
    Italy
  • State
    Tuscany
  • Region
    Grosseto
  • Address
    Piazza Principessa Mafalda di Savoia

Property characteristics

Property parameters

  • Rooms
    Rooms
    6
  • Total area
    Total area
    420 m²

Description

KK-1536. Виноградник в Тоскане Casale Le Vigne

Внутренние: 420 кв.м.
Экстерьер: 8,0 га
Спальни: 3 (до 5)
Кол-во ванных комнат: 4
Виноградник: 2,0 га

На холмах Гроссето Маремма, в муниципалитете Скансано, фермерский дом в панорамном месте с бассейном 10 × 5 м и виноградником Morellino di Scansano DOCG.

Этот фермерский дом с подвалом, легко доступный и расположенный недалеко от города, который предоставляет все услуги (2 км; 5 футов), идеально подходит для тех, кто ищет тихое место на небольшом расстоянии от моря, но при этом обеспечивает легкий доступ к другим городам. Тосканы (Скансано, Гроссето, Кастильоне-делла-Пеская, Фоллоника, Монтальчино, Монтепульчано, Флоренция ...).

Ближайший аэропорт - Гроссето, но не менее удобны терминалы Флоренции, Пизы, Перуджи, Рима и Болоньи.
Главный дом (310 кв.м) находится на двух этажах:

- Первый этаж: гостиная с центральным камином, столовая, кухня, кабинет и санузел. Большая веранда с открытой зоной отдыха.

- Первый этаж: главная спальня с собственной ванной комнатой и гардеробной, две спальни и общая ванная комната.

Пристройка (150 кв.м) включает в себя три большие комнаты с прямым выходом в сад. На данный момент в комнатах есть зона для хобби, туалеты и прачечная, но места достаточно, чтобы создать пристройку с двумя спальнями и ванной комнатой. С левой стороны дома также есть удобный гараж.

В отеле также есть небольшой погреб (40 кв.м) для хранения вин.

Фермерский дом находится в отличном состоянии и обладает типичными характеристиками загородных домов Тосканы: каменные стены снаружи с красивым портиком, поддерживаемым каменными колоннами и деревянными балками, оштукатуренные стены внутри с открытыми каменными стенами. Крыши внутри поддерживаются цилиндрическими сводами на нижнем этаже и более классическими деревянными балками на верхнем этаже. Полы в доме терракотовые в гостиной и паркет в спальной зоне.

Дом оборудован фотоэлектрической системой, которая питает различные электрические системы дома, в том числе колодцы и бассейн.

Снаружи собственность окружена 8,0 га земли, частично используемой как сад (1000 квадратных метров), а частично как виноградник (2,0 га). Также можно высадить дополнительные 2,0 гектара виноградников на территории и приобрести их поблизости. Этот район позволяет производить продукцию Morellino di Scansano DOCG отличного качества, в сочетании с Maremma Toscana Bianco DOC и Maremma Toscana Rosso DOC. В настоящее время здесь не производят вино, а продают виноград местному производителю.

Есть также 460 оливковых деревьев, которые производят отличное масло.

На внешней веранде находится удобная зона отдыха с принадлежностями для барбекю и дровяной печью, которую также можно использовать в качестве обеденной зоны, чтобы насладиться видом и прекрасным климатом местности.

Наконец, дом оборудован красивым панорамным бассейном размером 10х5 м с терракотовым солярием.

Недвижимость, благодаря своим размерам и отличному количеству комнат, подходит как для частной резиденции, так и для проживания в отеле типа «постель и завтрак». Подвал позволяет производить изрядное количество вина, которое можно использовать как для личного пользования, так и для продажи. То же самое и с маслом.

Кроме того, был одобрен проект улучшения бизнеса, который позволяет построить второй погреб площадью 110 квадратных метров, который позволит управлять всем винным процессом (от виноделия до хранения, розлива и маркировки).

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

KK-1536

Updated at: 03/10/2023

Location on the map

Italy, Grosseto
Ask all your questions
Send your request to the agent
Thank you! Your request has been accepted
I want to view this property. Is the price of the property relevant? I want more information about the property. What are the purchase conditions for foreigners? I want to see more photos/videos. Is it possible to buy with a loan/mortgage? Will I get a residence permit if I buy a property?
Back Leave a request Call
Similar properties